Открытие мкжд!)

Всё, что не вошло в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:49
Репутация: 1
Откуда: Москва, Долгопа
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 13

Re: Открытие мкжд!)

Сообщение Александра »

Олег, в поезде МКЖД нет ветра. К тому же, ветка МКЖД проходит либо вдоль трёшки, где CO2, о которой вы пишите, - мама не горюй, либо через промзоны.
Короче, при таких раскладах лучше сидеть дома, а еще лучше не в Москве и не в МО, чтобы не подвергаться всем тем невероятным ужасам, о которых вы пишите.
Не спускаться в метро из-за металлической пыли, это уже нозофобия.
Я не провожу в метро весь день, чтобы думать о серотонине (он в вашем примере - от ультрафиолета, а УФ не проникает через стеклянные окна, если что).
В Москве и агломерации живет не менее 20% от всего населения России. Не сказать что вы среди них такой особенный (хотя очень стремитесь, конечно), но при ритме жизни в Москве людям некогда думать о подобных вещах.
Повторюсь: никто не будет ехать от Войковской до Автозаводской 40 минут, если можно доехать за 20 на метро.
МКЖД скорее разгрузит наземный транспорт, тк иные станции находятся в такой ж.., что добраться туда сложновато своим ходом.
Хотя, вопрос, кому туда надо, вообще? Жилых домов вдоль МКЖД - минимум, а "бизнес-центры" в промзоне..))
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Открытие мкжд!)

Сообщение Oleg »

Сегодня я реально оценил преимущество МЦК.

Поработал курьером в интернет магазине)

Самое милое дело - от Окружной доехать до Черкизовской (станция "Локомотив") или до Шоссе Энтузиастов за какие-то 20-25 минут! В очень комфортных условиях, какие только можно себе представить.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:53
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый): 4 Б
Номер секции в доме: 4
Этаж: 3

Re: Открытие мкжд!)

Сообщение Oleg »

СКОРО НАЗЕМНОЕ МЕТРО В ЛОБНЮ!

07 ДЕКАБРЯ 2017

Наземное метро «Одинцово-Лобня» могут построить в ближайшие 2 года. В регионе стартует масштабный проект «Московские центральные диаметры», благодаря которому будут соединены несколько направлений железной дороги.
МЦД-1 соединит Белорусское и Савеловское направления и пройдет от Лобни до г. Одинцово через Долгопрудный и Сколково.
МЦД-2 соединит Нахабино и Подольск, то есть Рижское и Курское направления.
Эти диаметры планируется ввести в 2018–2019 гг. Обустройство дороги Лобня – Одинцово обойдется в 8 млрд руб., Нахабино – Подольск – в 12 млрд руб.

Масштабный проект под названием «Московские центральные диаметры» профинансируют город и РЖД.

Проект был представлен мэром Москвы Сергеем Собяниным Владимиру Путину и одобрен президентом.
Найдено на просторах интернета.
микас
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:21
Репутация: 17
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 3
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 7

Re: Открытие мкжд!)

Сообщение микас »

на Окружной уже четко проявляется платформа , по ходу это ее часть
Ответить